Traslados con conductor en Tegucigalpa · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Tegucigalpa con el precio a la vista
Tegucigalpa organiza traslados con reserva previa en Tegucigalpa (Honduras). Eliges origen y destino, ves el importe en HNL y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en HNL, sin sorpresas al llegar
- 32 destinos de Tegucigalpa con su página
- Hyatt Place Tegucigalpadesde 115,00 HNL0 min
- Hospital General San Felipedesde 134,50 HNL3 min
- Hospital Del Toraxdesde 136,00 HNL2 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Tegucigalpa, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Tegucigalpa y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
32
destinos en Tegucigalpa
115,00 HNL
el trayecto más económico
0 min
Servicio Aeroportuario Nacional → Hyatt Place Tegucigalpa
Precios por trayecto
Precios orientativos en Tegucigalpa, en HNL. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Servicio Aeroportuario Nacional → Hyatt Place Tegucigalpa0 km · 0 min115,00 HNLdesde
- Servicio Aeroportuario Nacional → Hospital General San Felipe0.7 km · 3 min134,50 HNLdesde
- Servicio Aeroportuario Nacional → Hospital Del Torax1 km · 2 min136,00 HNLdesde
- Servicio Aeroportuario Nacional → Palmira Hostel1.2 km · 2 min139,00 HNLdesde
- Servicio Aeroportuario Nacional → Honduras Medical Center1.5 km · 3 min146,50 HNLdesde
- Servicio Aeroportuario Nacional → Hotel Plaza Juan Carlos1.6 km · 3 min148,00 HNLdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Servicio Aeroportuario Nacional → Hyatt Place Tegucigalpa | 0 km | 0 min | 115,00 HNL | Ver detalle |
| Servicio Aeroportuario Nacional → Hospital General San Felipe | 0.7 km | 3 min | 134,50 HNL | Ver detalle |
| Servicio Aeroportuario Nacional → Hospital Del Torax | 1 km | 2 min | 136,00 HNL | Ver detalle |
| Servicio Aeroportuario Nacional → Palmira Hostel | 1.2 km | 2 min | 139,00 HNL | Ver detalle |
| Servicio Aeroportuario Nacional → Honduras Medical Center | 1.5 km | 3 min | 146,50 HNL | Ver detalle |
| Servicio Aeroportuario Nacional → Hotel Plaza Juan Carlos | 1.6 km | 3 min | 148,00 HNL | Ver detalle |
A dónde llevamos en Tegucigalpa
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto Internacional Toncontín
desde 175,00 HNLAeropuerto
Tegucigalpa, Francisco Morazán
Ver precios y reservar →Servicio Aeroportuario Nacional
desde 115,00 HNLAeropuerto
Paseo Próceres, edificio Próceres cuerpo A, frente a Hyatt Place, piso 5, 11101 Tegucigalpa, Francisco Morazán
Ver precios y reservar →Empresa de Transportes Cristina
desde 184,00 HNLEstación
Tiloarque, Tegucigalpa, Francisco Morazán
Ver precios y reservar →Estacion de Buses Primera Avenida
desde 166,00 HNLEstación
3 Calle, Comayaguela, Francisco Morazán
Ver precios y reservar →Varios
desde 182,50 HNLEstación
Barrio Concepción, Tegucigalpa, Francisco Morazán
Ver precios y reservar →Honduras Medical Center
desde 146,50 HNLHospital
Av. Juan Lindo, Tegucigalpa, Francisco Morazán
Ver precios y reservar →Hospital Del Torax
desde 136,00 HNLHospital
4R39+Q37, Tegucigalpa, Francisco Morazán
Ver precios y reservar →Hospital Escuela
desde 179,50 HNLHospital
ave. 1 de enero, Boulevard Suyapa, Tegucigalpa, Francisco Morazán
Ver precios y reservar →Hospital General San Felipe
desde 134,50 HNLHospital
Av Los Próceres, 11101 Tegucigalpa, Francisco Morazán
Ver precios y reservar →Hospital María, Especialidades Pediátricas
desde 260,50 HNLHospital
María, neighborhood, 150 meters from the Periférico, ring road, 11101 Tegucigalpa, Francisco Morazán
Ver precios y reservar →Hospital y Clínicas Viera
desde 152,50 HNLHospital
Barrio La Ronda, Alcaldia Municipal, Avenida Cristobal Colon, 11101 Tegucigalpa, Francisco Morazán
Ver precios y reservar →IHSS • La Granja
desde 175,00 HNLHospital
3QMQ+PV2, Tegucigalpa, Francisco Morazán
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Tegucigalpa?
En Tegucigalpa y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Tegucigalpa
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en HNL antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en TegucigalpaConducir con Tegucigalpa en Tegucigalpa
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Tegucigalpa?
El importe en HNL sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Tegucigalpa?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Tegucigalpa?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Tegucigalpa, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche